+7 (3952) 39-49-44 +7 (3952) 39-49-44 +7 (3952) 506-400

Заказать обратный звонок version

Новости

Международная туристская выставка БАЙКАЛТУР

С 29 по 31 марта 2017 г. в Выставочном комплексе «Сибэкспоцентр» проводится 20-ая юбилейная Международная туристская выставка «Байкалтур».
«Байкалтур» традиционно демонстрирует Байкальский регион, как перспективную территорию для развития медицинского туризма, спорта и отдыха, представляет потенциал туристских возможностей регионов Сибири и Дальнего Востока, а также содействует развитию сотрудничества с туриндустрией стран Азиатско-Тихоокеанского региона.
Организаторы выставки: Агентство по туризму Иркутской области и ОАО «Сибэкспоцентр» — член Российского Союза выставок и ярмарок.
Официальная поддержка: Правительства Иркутской области, Администрации города Иркутска, Торгово-промышленной палаты Восточной Сибири, Иркутской региональной ассоциации работодателей «Партнёрство Товаропроизводителей и Предпринимателей».
В выставке примут участие более 100 компаний из России, Кореи, Монголии, Китая: государственные органы управления туризмом; санатории и курорты, отели и гостиничные комплексы, базы отдыха; медицинские центры и клиники, заповедники и национальные парки; музеи и этнографические комплексы, авиакомпании и транспортные компании.
Курорт «Ангара» представлен в разделе «Санатории и курорты. Медицинский туризм». На стенде ежедневно проводятся:
· мастер-класс по «скандинавской ходьбе»;
· консультация врача-диетолога (оценка трофологического статуса);
· консультации узких специалистов по целевым лечебным программам «Свобода движения» (лечение опорно-двигательного аппарата); «Здоровье мужчины» (урология), «Снижение веса», «Мать и Дитя»;
· дегустация собственной минеральной воды «Ангара курортная»;
· дегустация диетических блюд собственного производства.
Приглашаем посетить нашу экспозицию в Выставочном комплексе «Сибэкспоцентр» (павильон № 1, стенд В3).
Курорт «Ангара» — источник Вашего здоровья!